МКОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" п. Первомайский
Четверг, 25.04.2024, 15:27
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Франшиза Ваши Суши
  • www.gosuslugi.ru/
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0






















    Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Человек года
    06:32
    Человек года

    В канун Нового года Коркинский муниципальный район чествовал самых достойных работников. Почетное звание «Человек года», в номинации «образование» присвоено нашему педагогу дополнительного образования, руководителю объединения «Авиамоделирование» Юрию Петровичу Лукошкину.

    Юрий Петрович очень увлечен своей работой, он старается передать свой многогранный опыт в изготовлении авиамоделей всем своим обучающимся. Психолого-педагогическая зрелость, работоспособность, знание возрастных особенностей детей, особая педагогическая интуиция, вот что позволяет создать оптимальные условия для обучения детей и обеспечения высокой результативности.

    Ежегодно воспитанники Юрия Петровича становятся победителями и призерами областных и региональных соревнований по авиамоделизму. Да и сам педагог не раз участвовал в областных и Всероссийских соревнованиях, где завоевывал награды.

    Юрий Петрович делится своим опытом с педагогами образовательных организаций не только района, но и области. Он провел обучающий семинар для учителей технического труда и педагогов дополнительного образования «Концепция деятельности и перспективы развития авиамоделизма в Центре»;

    участвовал в педагогической конференции работников образования «Образовательный проект ТЕМП как один из механизмов обеспечения качества образования»; во II Всероссийском форуме технического творчества.

    Юрий Петрович принимал участие в Чемпионате России в классе моделей F-4-В, IIIместо; награжден Почетной грамотой за высокие спортивные достижения в авиамодельном спорте Региональным отделением ДОСААФ Челябинской области.

     

    Просмотров: 232 | Добавил: lb | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: