МКОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" п. Первомайский
Суббота, 20.04.2024, 05:40
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Франшиза Ваши Суши
  • www.gosuslugi.ru/
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0






















    Главная » 2017 » Декабрь » 28 » МАША И МЕДВЕДЬ
    09:07
    МАША И МЕДВЕДЬ

    Вот уже 23 года Центр дополнительного образования детей нашего посёлка предлагает свои новогодние представления детям. За это время, огромное количество сказочных героев, прошли все новогодние испытания, вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, и множеством сказочных персонажей всех времен и народов.

    Руководитель театрального коллектива «Ералаш» Тамара Юрьевна Шамрук и в этот раз не изменила традициям, и сказочная героиня Маша (Закирова Арина) из одноимённого мультфильма «Маша и медведь», как всегда старалась помочь Мишке (Асеева Валя, Мауэр Степан) и своей бабушке (Ходуков Иван). Все вместе проучили Простуду (Сергеева Л.М.), Бабу Мороза (Усов Кирилл), Бабу Ягу (Лебедева О.А.) и как всегда победило добро.

       

    Участники танцевального коллектива «Сюрприз» (рук. Краюшкина Ирина Васильевна) и Театра моды «Татьяна» ( рук. Лунёва Татьяна Нонионовна), хореографический коллектив под руководством Натальи Борисовны Вечкиной, и обучающиеся объединения «Черлидинг» (рук. Лушникова Ольга Николаевна) развлекали зрителей веселыми и зажигательными танцами: «Сюрприз», «Дети гор»,«Ласточка», «Нотки». Необычную коллекцию детской одежды «Рыбалка» показали участники Театра моды «Татьяна». А спел веселую песенку про новый год Даниил Троицкий.

        

       

    А когда пришло время танцев, песен и хороводов вокруг елки, в гости пришли сказочные герои - Собака (Сухоносова Алина) и Курица (Магасумова Диана)– символы прошлого года и будущего. А еще всех рассмешили две подружки Хиханька и Хаханька (Белоброва Алина, Стволова Полина) Они вместе с Дедом Морозом (Попов Коля) и Снегурочкой (Ксенофонтова Ирина) загадывали загадки, а все зрители старательно отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, рассказывали стихи и демонстрировали свои новогодние костюмы.

      

    Представления посмотрели все учащиеся младших классов школ № 26 и 28, и самые юные зрители, дошкольники Школы раннего развития «Умка» со своими родителями.

     

    Просмотров: 424 | Добавил: lb | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: