МКОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" п. Первомайский
Четверг, 25.04.2024, 08:12
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Франшиза Ваши Суши
  • www.gosuslugi.ru/
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0






















    Главная » 2020 » Июнь » 1 » Он- лайн лагерь
    11:19
    Он- лайн лагерь

    Уважаемые  родители!

    ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей» информирует о запуске он-лайн лагеря «Больше, чем каникулы»    с 1 по 21 июня 2020 года на странице в социальной сети Вконтакте https://vk.com/online_leto74.

             Открытие лагеря состоится 1 июня 2020 года в 10:00 в режиме он-лайн.

    Участниками лагеря могут стать обучающиеся образовательных организаций Челябинской области.

             Лагерь будет проводиться на платформах социальных сетей Вконтакте, Instagram, Telegram, видеохостинге YouTube и в других интернет ресурсах. Тема он-лайн смены – «Точка самоопределения».

             В рамках программы лагеря предполагается проведение образовательных мастер-классов социально-педагогической, военно-патриотической, туристско-краеведческой и естественнонаучной направленностям, прямые эфиры из «Партизанской деревни», «Челябинского металлургического комбината», аэроклуба «ДОСААФ Колачево», музея Управления ГИБДДГУ МВД России по Челябинской области, он-лайн встречи с представителями различных профессий.

    По итогам лагеря, все зарегистрированные участники получают электронные свидетельства участника лагеря.

     Регистрация участников лагеря осуществляется по ссылке                         https://forms.yandex.ru/u/5ecf9cc8ec43f603871633e5/.  

             Информация о проведении смены, ежедневный анонс мероприятий располагаются в группе лагеря https://vk.com/online_leto74.

    Просмотров: 385 | Добавил: lb | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 ppu-pro_dak  
    0
    Наша бригада опытных специалистов предоставлена выдвинуть вам инновационные приемы, которые не только подарят надежную оборону от холода, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
    Мы эксплуатируем с новыми материалами, обеспечивая долгосрочный запас работы и прекрасные эффекты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на отапливании, но и забота о экологии. Сберегательные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природной среды.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный комфортный район с минимальными затратами.
    Наши работы – это не единственно изоляция, это созидание пространства, в где каждый член отразит ваш личный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель благополучия и уровня.

    1 ppu-prof_et  
    0
    Наша группа искусных мастеров предоставлена подать вам прогрессивные системы, которые не только подарят прочную охрану от холодильности, но и дарят вашему дому модный вид.
    Мы трудимся с современными материалами, подтверждая прочный время эксплуатации и блестящие результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и трепет о окружающей природе. Энергоэффективные технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в реальный приятный уголок с минимальными тратами.
    Наши произведения – это не единственно изолирование, это образование территории, в где любой элемент отразит ваш свой стиль. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум комфорта и стандартов.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: