МКОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" п. Первомайский
Среда, 24.04.2024, 12:22
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Франшиза Ваши Суши
  • www.gosuslugi.ru/
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0






















    Главная » 2019 » Февраль » 19 » Письмо солдату
    12:34
    Письмо солдату

    В нашем поселке традиционной стала переписка, с первомайскими юношами, проходящими срочную службу в Российской армии. С большим энтузиазмом к акции «Письмо солдату», отнеслись отряды детской общественной организации «ДАР» -Друзья, Активисты, Романтики. Ребята третьих классов МКОУ «ООШ № 26» написали 13 писем, солдатам призванных осенью 2018 года.

                

    Наши земляки, проходят службу от Дальнего Востока до самых западных рубежей: Блинов Владислав, Бикжанов Дианис, Макешин Кирилл, Тищенко Вадим – служат в Приморском крае; Бояринцев Дмитрий –Московская область; Вагнер Николай – Владимирская область; Зацепин Илья – Белгородская область; Зволинский Дмитрий –Свердловская область; Федоров Артем – Самара; Худорожков Юрий –Орск; Чирков Антон – Челябинская область и другие.

    Сотрудники военно –учетного стола Администрации Первомайского городского поселения оказывают помощь в получении адресов , где проходят службу наши парни. Это многолетнее сотрудничество.

    Очень трогательно было наблюдать за ребятами, с каким усердием они писали. Их интересовало: «А правда ли эти письма дойдут до адресата?», «В какие города?», «Где они находятся?».

    Письмо солдату несет тепло и радость. А получить письмо из родного поселка, это больше, чем праздник. Ведь в наше время письма – это редкость. Находиться в дали – это по-настоящему сильное испытание. Ведь между родным краем и местом службы тысячи километров и целый год! Год , который может все изменить. На протяжении столетий Российская армия славилась крепостью духа, отвагой и самопожертвованием, службой Отечеству верой и правдой, по долгу и чести. Пока эти понятия сохранились, безопасность Отечества гарантирована. И наши солдаты- земляки достойны своих предшественников!

    Вот некоторые письма, которые были написаны «ДАРовцами»:

    «Здравствуй, Дмитрий!
    Меня зовут Максим. Я учусь в школе № 26 п. Первомайский, в 3 «А» классе, являюсь членом детской общественной организации «ДАР» - ДРУЗЬЯ, АКТИВИСТЫ, РОМАНТИКИ.
    Хочу выразить свою благодарность за Вашу службу, за защиту нашей Родины. А Родина - это близкие и дорогие люди, родные места, родной дом, любимая страна. Я уверен, что служба в армии заслуживает уважения. Служба в армии - это долг перед Отечеством, перед самим собой.
    Через несколько лет мне тоже предстоит быть солдатом. Я думаю, что каждому нужно через это пройти, чтобы стать настоящим мужчиной. Ведь солдаты нашей армии самые сильные, ловкие, смелые. Ведь ты бережешь наш покой, покой дорогих, близких тебе людей. За это я тебя очень уважаю и горжусь тобой. Напиши нам, как и где проходит твоя служба.
    Скоро-скоро я заменю тебя на службе и тоже стану настоящим солдатом. Пусть мной также гордятся мои друзья, учителя, родные.
    Я желаю тебе и твоим друзьям отличной службы, крепкого здоровья, а пока я постараюсь учиться хорошо. Это я тебе обещаю. До свидания!»

    Здравствуй, Дианис!

    Мы, ученики 3 «А» класса поздравляем тебя с праздником Днем Защитника Отечества! Очень гордимся тобой, ведь тебе доверена защита нашей любимой Родины. Мы являемся членами детской общественной организации «ДАР» - ДРУЗЬЯ, АКТИВИСТЫ, РОМАНТИКИ!
    В школе и в «Доме школьников» у нас очень интересно. И все это заслуга не только наших родителей и учителей, но и твоя, солдат. Ведь ты охраняешь нашу Родину и нас. Сколько в мире детей, которые не могут учиться и посещать кружки и объединения, жить так же спокойно и интересно только потому, что в их стране идет война. Спасибо тебе за наш покой! Служи достойно, с честью!»

     

    Здравствуй, Кирилл!
    Это письмо пишут тебе ученики 3 «Б» класса школы № 26, мы являемся членами детской общественной организации «ДАР» - ДРУЗЬЯ, АКТИВИСТЫ, РОМАНТИКИ!
    Мы рады, что ты служишь и обороняешь нашу Родину!
    Наше письмо – это благодарность!
    Большое тебе, Кирилл, спасибо за то, что ты служишь, охраняешь наш покой, чтобы мы жили, ходили в школу, росли.

    Ты защищаешь эту землю, потому что нам на ней жить! Самое главное – мы хотим пожелать тебе, чтобы ты вернулся здоровым и невредимым.

    Ты - настоящий солдат, так как уже служишь. Мы считаем, что наша армия очень сильная, мощная и может дать отпор любому врагу, каким бы он ни был.

    Мы гордимся тобой!
    Служи верно, и честно и знай, что тебя ждут дома, в тебя верят!!!

    Поздравляем тебя с праздником, Днем Защитника Отечества!!!

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    С уважением, ДАРовцы!

    Педагог-организатор Тырина Е.Г.

    Просмотров: 413 | Добавил: lb | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: