МКОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" п. Первомайский
Среда, 24.04.2024, 11:23
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Франшиза Ваши Суши
  • www.gosuslugi.ru/
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0






















    Главная » 2017 » Май » 31 » ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ
    12:12
    ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ

    26 мая 2017г Центр дополнительного образования детей п. Первомайский провел отчетный концерт для родителей и жителей поселка в Доме культуры.

    Если соединить десять тропинок по интересам, желаниям, то получится большая дорога жизни, добра и света, по которой идут с нами около 800 талантливых детей нашего поселка. И компасом, указывающим путь в будущее, является наш Центр.

        

    Развитию дополнительного образования в п. Первомайском вот уже 23 года уделяется особое внимание, и это понятно – воспитать по-настоящему развитого, увлеченного человека, знающего, на что он способен, какими талантами одарен, можно, лишь предоставив ему возможность попробовать свои силы во всех видах творчества, В связи с этим, представили результаты своей работы, за этот учебный год, педагоги нашего Центра.

        

    Планировали отчетный концерт задолго до его проведения. Желающих выступать - не счесть! Все дети хотят показать, чему научились они за год, похвастаться своими достижениями.

          

    Каждый педагог вместе с воспитанниками своего объединения подготовили презентации своих успехов и наград, своей работы. Благодаря этому все родители и многочисленные гости в зале увидели настоящий кинофильм о своих детях! В фойе Дома культуры организовали выставки декоративно-прикладного творчества объединений художественной направленности.

       

    Полтора часа песен, танцев, театральных миниатюр, юмористических сценок, стихов пролетели незаметно. Много добрых слов сказано было обо всех педагогах Центра.

        

    Благодарим за сотрудничество и оказанную помощь в работе: Администрацию Первомайского городского поселения, ООО «Дюккерхофф Коркино Цемент», директора ООО «Ацеид» Истомина Сергея Сергеевича, директора ООО «Ацеид-авто» Истомина Владимира Сергеевича, директора ООО «Цемремонт» - Сырова Сергея Ивановича ,депутата Совета депутатов Первомайского городского поселения Котмакова Сергея Владимировича, директора Дома культуры Елену Предеину, музыкальную школу и библиотеку поселка.

        

     

     

    Просмотров: 335 | Добавил: lb | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: