МКОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" п. Первомайский
Пятница, 29.03.2024, 17:26
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Франшиза Ваши Суши
  • www.gosuslugi.ru/
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0






















    Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » Подарок для мамы
    14:09
    Подарок для мамы

    Продолжая цикл мастер-классов педагогов дополнительного образования художественной и технической направленностей Центра дополнительного образования детей п. Первомайский, 20 ноября прошли мастер-классы для обучающихся 3-х классов МКОУ «СОШ № 28»

    Созданная детскими руками поделка на долгие года может стать необычным украшением интерьера, большое количество расцветок, разнообразие соцветий и бутонов поможет собрать свой «волшебный» сад дома.
    В процессе сборки у ребенка развивается мелкая моторика, усидчивость, объемное мышление, чувство композиции, творческий подход. Все эти качества реализовались на первом мастер-классе, в объединении Театр моды «Татьяна», руководитель Лунёва Татьяна Нонионовна. Обучающиеся выполняли очень интересную вещицу под названием «топиарий» «Для мамы».
    Топиарий может стать прекрасным подарком к практически любому празднику, а если вы положите записку с заветным желанием в гипс, оно обязательно исполнится.

         

    Участники мастер-класса изготовили маленькое деревце, а его плодами были бытовые предметы любой хозяйки: прищепки, расчески, и другие мелочи. По окончании занятия дети собрали все свои деревца в целую выставку, получился сад необычных деревьев.

    Второй мастер-класс был организован в объединении «Природа и фантазия» педагогом Банниковой Л.И., где обучающиеся своими руками смастерили органайзер из искусственной кожи «Сердечко для мамы». Очень удобная и полезная в обиходе вещь порадует всех мам, которые получат этот подарок.

       

    Третий мастер-класс прошел в объединении Тико-конструирования «Фантазеры», руководитель Кобус Иннеса Николаевна. Обучающиеся изготовили панно «Подарок для мамы», в технике «бумагопластика». На решетке из крученой и крашенной газеты, аккуратно расположились разноцветные цветы и листья. Такой подарок маме, сразу вызывает массу приятных эмоций. Пусть весит на стене и радует всех мам! С наступающим праздником, мамы!

           


     

     

    Просмотров: 261 | Добавил: lb | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: