МКОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" п. Первомайский
Пятница, 19.04.2024, 16:06
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Франшиза Ваши Суши
  • www.gosuslugi.ru/
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0






















    Главная » 2020 » Февраль » 3 » Выбор профессии
    11:05
    Выбор профессии

    «Счастье – это когда утром с радостью идешь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой». Значит, одной из составляющих счастья является правильный выбор профессии. Выбор профессии – один из главных жизненных выборов, совершаемых человеком в юном возрасте, так как, выбирая профессию, он выбирает и образ жизни.

    1 февраля 2020 в Центре дополнительного образования детей п.Первомайский прошла встреча обучающихся объединений «Кейс» педагог Предеина Е.Ю. и «Ералаш» педагог Шамрук Т.Ю. со студентами, которые выбрали профессии, связанные со сценой, режиссурой и театром. Студент Южно-Уральского государственного института искусств имени П.И.Чайковского (колледж культуры) Усов Кирилл и студенты из Челябинского государственный института культуры Старченкова Полина и Черников Александр приехали, чтобы рассказать ребятам о своем выборе в профессии. Кирилл рассказал о том, где он учится и какую профессию получит, а именно – организатор и постановщик культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений, рассказал, какие предметы изучает и показал видео с выступления «речевого хора». Студенты института культуры Полина и Александр рассказали о своей профессии - режиссер театрализованных представлений и праздников, какие предметы изучают они, показали видео с показов, занятий, отвечали на вопросы ребят и даже показали мастер-класс по сценическому движению – «сценические падения» и «сценическая драка».

       

    В итоге все вместе пили чай и обменивались впечатлениями. Ребятам понравилась встреча очень неохотно, но с поднятым настроением расходились по домам.

    Просмотров: 205 | Добавил: lb | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: