МКОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" п. Первомайский
Суббота, 27.04.2024, 03:53
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Франшиза Ваши Суши
  • www.gosuslugi.ru/
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0






















    Главная » 2018 » Май » 30 » "Созвездие талантов»"
    13:18
    "Созвездие талантов»"

    Окончание учебного года — время подведения итогов и оценки работы. Педагогический коллектив и учащиеся Центра дополнительного образования п. Первомайский представили в Доме культуры отчетную выставку декоративно-прикладного творчества и концерт под названием "Созвездие талантов»".


    Одна из направленностей деятельности Центра — художественная. Это объединение Театр моды "Татьяна" (педагог Т.Н.Лунева), "Художественное выжигании, ИЗО Радуга" (педагог О.А. Габдулханова), "Природа и фантазия" (педагог Л.И.Банникова), «Кружевница» (педагог Н.М.Щербинина). Результат их работы — это то, что сделали дети своими руками, и участие в выставках и конкурсах. На выставке, расположенной в фойе Дома культуры, было размещено много работ.

      

    Более 60 человек, вместе с хореографическим ансамблем "Сюрприз", вышли на сцену Дома культуры. Кто-то впервые, а для кого-то эта сцена стала уже привычной, но волновались все одинаково. Большим достижением этого года стало изготовление сценических костюмов для трех новых танцев, что дает возможность разнообразить репертуар ансамбля, а для детей — это шанс и возможность новых творческих открытий.

       

    Мы выражаем огромную благодарность педагогу музыкальной школы Разенковой Т.Д. и учащимся школы, благодаря им концерт заиграл новыми красками.

          

    По сюжету сценария концерта «Созвездие талантов», звезда спускается на Землю, где рассыпается на яркие звездочки. В результате у них получается концерт с финальной картинкой — на фоне голубого неба , озаренного лучами Центра дополнительного образования, где собрались воедино талантливые и активные обучающиеся, их заботливые мамы и увлеченные своим делом педагоги!

                

     

          

          

    Такая форма отчета ЦДОД п. Первомайский , как проведение концерта и выставки декоративно-прикладного творчества в Доме культуры, традиция с многолетним стажем, которая полюбилась всем жителям поселка.

    По итогам года самые активные учащиеся Центра были награждены грамотами. Всем им удачи, свершения планов и надежд, а полученные в Центре знания и уроки пусть станут прочной основой в будущей самостоятельной взрослой жизни!

    Администрация и педагогический коллектив Центра дополнительного образования детей п. Первомайский выражают искреннюю благодарность директору Дома культуры за активное сотрудничество с Центром, и помощь в проведении мероприятий. Особая благодарность за понимание, отзывчивость и оказанную помощь при организации концерта ведущим, нашим обучающимся Усову Кириллу и Грицык Валерии.

     

    Просмотров: 350 | Добавил: lb | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: